Makerbot Replicator 2

:  art

Новый недорогой 3Д-принтер Makerbot Replicator 2, печатающий с разрешением 100 мкм.

3D принтер Makerbot Replicator 2

Makerbot – это компания, занимающаяся производством 3D-принтеров. Они стараются сделать печатающие устройства доступными для покупателей. Ранее корпорация уже занималась выпуском Cupcake CNC и Ting-o-matic и Replicator, но эти принтеры печатали, увы, с ничтожным разрешением. То есть изделия смотрелись угловатыми и, как бы, пиксельные. Но Replicator 2 смог все изменить.'

 

3D принтер Makerbot Replicator 2

На фотографии выше новая модель 3D принтера Макербот, она называется Replicator 2. Отличительной особенностью этого принтера поддерживающего 3D печать является возможность печатать объекты с точностью до 100 мкм (примерно толщина бумажного листа). Круглые объекты, напечатанные на нем, будут действительно круглыми. 
Replicator 2 печатает изделия, используя в качестве исходного материала пластик, который мгновенно затвердевает. Необходимую модель можно напечатать в любом САПР.

Как известно - при покупке все упирается в цену. Цена  3D принтера Makerbot Replicator 2  – всего лишь 2200 $, что действительно недорого, потому что другие принтера поддерживающие 3D печать такого класса точности стоят намного дороже.

3D принтер Makerbot Replicator 2

Если вы захотите купить 3D принтер Makerbot Replicator 2, то обратите внимание на то, что он поставляется в коробке с прокладками из демпфирующих элементов. Такая поставка 3D принтера позволяет не задумываться о том, что Почта России может повредить посылку.

Вот видео 3D принтера  Makerbot Replicator 2  - посмотрите на распаковку и его работу.

 

Обзор 3D принтеров

Похожие статьи:

Обзоры 3D принтеровСравнение 3D принтеров Replicator 2 и Form 1

Обзоры 3D принтеровОбзор MakerBot Replicator 2

Статьи о 3D принтерах3D-принтер у вас дома

Теги: replicator 2
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2619 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!